Опросы

Вы хоть раз оплачивали через банк выписанные ГАИ штрафы?

Всего проголосовало: 5384 чел.
Да, просто пошел и заплатил
1658 (31%)
Да, потому что пришлось
965 (18%)
Да вот надо бы...
617 (11%)
Нет, не плачу принципиально
946 (18%)
Пытался, но плюнул на это
614 (11%)
Пока еще через банк не выписывали
584 (11%)
Опрос проводился с 03-08-2006 по 15-08-2006
Посмотреть все ранее проводимые опросы
Оставить комментарий

Информация по авто Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром