Опросы

Как Вы считаете, стоит ли открыть здесь конференцию по японским машинам?

Всего проголосовало: 502 чел.
Безусловно!
457 (91%)
Мне хватит и AUTO.RU
21 (4%)
Мне все равно
24 (5%)
Опрос проводился с 20-11-2000 по 01-12-2000
Посмотреть все ранее проводимые опросы
Оставить комментарий

Информация по авто Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром